• 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
загрузка...
загрузка...
Уроки Фотошоп » Рисование » Рисуем девушку в Фотошоп.
  • Опубликовал: Elena |
  • Дата: 03.01.2010.|
  • Просмотров: 16888 |
  •  

Рисуем девушку в Фотошоп.

В этом уроке Вы узнаете как нарисовать девушку в Фотошоп , при помощи инструмента Перо (Pen Tool).1.Итак начнем,для начала пару слов о том как же мы будем использовать инструмент Перо(Pen Tool) для рисования девушки.Создайте Новы документ 500 х 900px. Возьмем инструмент Перо(Pen Tool) Рисуем девушку в Фотошоп ,установите такие настройки Рисуем девушку в Фотошоп.Чтобы рисовать волнистые линии инструментом Перо , щелкните по слою,появится точка.Щелкните еще раз ,чтобы получилась линия.

Рисуем девушку в Фотошоп


Теперь ставим точку посередине этой линии.

Рисуем девушку в Фотошоп


Зажмите Ctrl и кликните по средней точке. Теперь перемещайте линию изгибая ее.

Рисуем девушку в Фотошоп


Дальше правая кнопка мышки - Выполнить обводку контура .Выбираем цвет и размер линии обводки.

Рисуем девушку в Фотошоп


Теперь нужно немного изменить вид линии. Для этого Правая кнопка мышки - Выполнить обводку контура, т ставим галочку Имитировать нажим(Pressure) жмем ОК.Правая кнопка мышки - удалить контур.

Рисуем девушку в Фотошоп


2.Теперь рисуем контур.Откройте изображение которое хотите нарисовать.Создайте новый слой Ctrl+N , назовем его "контур".Уменьшаем Непрозрачность до 50%.И начинаем Пером рисовать контур используя метод описанный выше.

Рисуем девушку в Фотошоп


Чтобы начать новую линию ,нужно зажать Ctrl и кликнуть по слою ,в любом месте - начнется новая линия.

Рисуем девушку в Фотошоп



Рисуем девушку в Фотошоп


Рисуеи лицо и волосы ,тело и цветы девушки на разных слоях.

Рисуем девушку в Фотошоп


В итоге у Вас получится 4 слоя лицо,девушка,цветы,тело.

Рисуем девушку в Фотошоп


3.Мы нарисовали девушку в Фотошоп,при помощи инструмента Перо.Теперь расскрасим ее.

Рисуем девушку в Фотошоп


Возьмите оригинальное изображение,и разместите его выше всех слоев (оно должно быть выше до окончания расскрашивания),стиль наложения слоя ставим "Умножение".Возьмите кисть выберите цвет которым хотите расскрашивать глаза,Непрозрачность 50%.

Рисуем девушку в Фотошоп


Расскрашиваем кожу.Создайте новый слой Ctrl+N.Стиль наложения Умножение.Цвета для кожи :#FFE4B8, #FFDCAD, #FCC283, #EDA14F.Рисуем мягкой кистью,Непрозрачность 60%.НАчинаем рисовать с самого светлого цвета #FFE4B8 к самому темному.

Рисуем девушку в Фотошоп


Расскрасим блузку.Создайте новый слой.Выделите блузку на рисунке инструментом Перо.Правая мышки - образовать выделенную область и заливаем блузку заливкой или текстурой Скачать текстуру здесь.

Рисуем девушку в Фотошоп


Перейдем к волосам.Используем мягкую кмсть,цвет #FFC835.Расскрашиваем всю поверхность волос.

Рисуем девушку в Фотошоп


Мягкой кистью ,цвет #ffffff,Непрозрачность 30%.Рисуем оттенок волос.

Рисуем девушку в Фотошоп


Теперь расскрасим цветок.Выбираем розовый цвет и расскрашиваем его мягкой кистью,Непоозрачность 100%.После этого создаем новый слой рисуем на ем полосочки,ставим стиль слоя Перекрытие,Непрозрачность 50%.

Рисуем девушку в Фотошоп


Измените кисть ,чтобы нарисовать точечки на цветке.

Рисуем девушку в Фотошоп



Рисуем девушку в Фотошоп


Возьмите Перо ,нарисуйте бдики в глазах,залейте их белым цветом.Потом снова возьмите кисть и нарисуйте небольшие блики голубого и белого цвета.

Рисуем девушку в Фотошоп


Все готово !Вот что у нас получилось!

Рисуем девушку в Фотошоп


Улачи!
Перевод:En-Studio.ru
Источник:Tutorials Valley


загрузка...
    • 85
  • (голосов:1)
  • Статьи похожие на "Рисуем девушку в Фотошоп."

    Комментариев [0] к материалу "Рисуем девушку в Фотошоп."

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    загрузка...
    Adobe Photoshop (Фотошоп) - лучший на сегодня инструмент для создания и редактирования изображений. Ни один профессиональный художник или дизайнер не обходится сегодня без этой программы. Возможности программы Photoshop позволяют не только редактировать и вносить исправления в существующие изображения, но и создавать практически с нуля настоящие шедевры.Фотошоп позволят убрать эффект красных глаз с фотографий, переодеть персонажа в другую одежду, отреставрировать старые и некачественные фотографии.Вы можете порадовать своих близких и друзей коллажем,смешным шаржем, или разместить его рядом с кумиром.Сначала программа может Вам показаться сложной,но на самом деле это не так. С опытом, Вы научитесь работать с Photoshop быстро, не испытывая никаких затруднений.
    Copyright © 2009 - 2011 Design by Art-Dessign.ru.   Google SiteMap | Yandex SiteMap  3 (0,00736)
    Rambler's Top100